Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1165

1165
Limit-Preis

Joseph Quinaux (1822 Namur - 1855 Brüssel) Italienische Landschaft, Öl auf Holz, 28 x 38 cm, gerahmt.